Лепса не пускают в Лондон

18.07.2016 19:32
Лепса не пускают в Лондон

Российский эстрадный певец Григорий Лепс не сможет поехать в Великобританию. Ему не выдали визу, не смотря на то, что с поданными документами было все в порядке. Артист достаточно расстроен, ведь ждал положительного решения 120 дней, информирует myimperia.ru.

О своей проблеме Григорий Лепс рассказал во время выступления на фестивале "Жара" в Баку. Певец рассказал журналистам, как собирал документы, необходимые для въезда в Великобританию, ждал 120 дней, но потом внезапно получил отказ. По его мнению, такое решение консульства абсолютно неоправдано.

Стоит отметить, что раннее Григорий Лепс не смог поехать в Соединенные Штаты Америки из-за запрета американского Министерства финансов. В ведомстве США заявили о связи российского певца с организацией " Братский круг", что являлось поводом для запрета на въезд в страну.

Напомним, что Григорий Лепс является известным российским эстрадным певцом. Он лауреат очень многих популярных песенных конкурсов, среди которых "World Music Awards", "Песню года" и "Золотой Граммофон".

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости