Россияне все чаще выбирают для отдыха Тунис

Россияне все чаще выбирают для отдыха Тунис

Российские туристы все чаще выбирают для проведения отпуска Тунис. Поездки в эту страну совершаются все чаще. Увеличение количества купленных путевок фиксируется на шестикратном уровне от показателей предыдущего года.

В частности, брались показатели за период с января по май 2016 года. О статистический данных по этому вопросу рассказал официальный представитель тунисского национального офиса по туризму Межид Кахлауи. Он отметил, что Россия остается для Туниса второй по счету страной, из которой едет огромное количество туристов. На первом месте находится только Франция.

Кахлауи рассказал, что в 2016 году в страну въехало в шесть раз больше туристов из России, чем в прошлом. Если быть точнее, что рост потока туристов прослеживается на уровне 650 процентов. С января 2016 года в Тунисе уже побывали 74,415 тысячи российских граждан.

Также Межид Кахлауи рассказал, что чаще всего россияне путешествуют на остров Джерба. Это заметно даже по количеству полетов сюда. В 2015 году это был один рейс в день, сейчас - 20.

Стоит отметить, что поменять свои предпочтения в отдыхе россиян заставила ситуация с полетами в Египет и Турцию. Они нашли альтернативу.

Также в последнее время многим туристам очень нравится соляная пещера Нижнего Новгорода, пользующаяся большой популярностью. Ну а если же Вы тоже хотите попробовать это на себе, то сайт поможет Вам в этом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости