Минобороны РФ приглашает всех желающих посетить форум «Армия-2015»

09.06.2015 17:48
Минобороны РФ приглашает всех желающих посетить форум «Армия-2015»
1 минута чтения

Первый международный военно-технический форум "Армия-2015" откроет свои двери для всех желающих 17 июня, сообщает Минобороны РФ, передает "Моя Империя".

Минобороны РФ приглашает всех желающих посетить форум «Армия-2015»

Международный форум "Армия-2015" пройдет с 16 по 19 июня в парке вооруженных сил "Патриот" в подмосковной Кубинке. Его цель — создание условий для поиска перспективных решений, которые можно будет внедрить при производстве вооружения и военной техники и при формировании положительного имиджа вооруженных сил России.

Как сообщает пресс-служба военного ведомства, первый день форума будет закрытым, в нем примут участие только специалисты оборонно-промышленного комплекса и военные.

"С 17 по 19 июня, форум будет открыт для всех желающих. На официальном сайте форума "Армия-2015" www.rusarmyexpo.ru работает сервис электронной регистрации, который позволяет всем желающим посетить форум, распечатав лист регистрации или сохранив его в мобильном устройстве", — пояснили в пресс-службе.

Получить готовый персональный бейдж, который будет действителен с 17 по 19 июня, можно будет на стойке "Интернет-регистрация". Регистрация обязательна для всех, кроме детей до 14 лет, сопровождаемых взрослыми.

"При входе на все площадки форума будет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность", — подчеркнули в ведомстве.

Передвижение участников и гостей форума от парковок и обратно, а также между конгрессно-выставочным центром "Патриот" и демонстрационными кластерами (полигон "Алабино", аэродром "Кубинка", зона военно-прикладных видов спорта) будет осуществляться на специальных автобусах с символикой форума, которые регулярно будут курсировать между объектами парка.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости