Аваков хочет судиться с губернатором Саакашвили

18.12.2015 13:12

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков затаил зло на губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и собирается идти в суд. Жалоба будет касаться публичных обвинений Авакова в воровстве, которые прозвучали из уст Саакашвили. Министр внутренних дел также заявил, что по некоторой информации тем же путем собирается пойти и премьер-министр Украины Арсений Яценюк, которого также обвинял одесский губернатор, передает "Моя Империя".

Аваков хочет судиться с губернатором Саакашвили

Между украинскими чиновниками скоро начнутся судебные тяжбы. После конфликта, который произошел на заседании Национального совета реформ, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков решил доказывать свою позицию в суде. Он заявил, что не является коррупционером, а все заявления Михаила Саакашвили по этому поводу настоящая ложь, которая не доказана. Поэтому Аваков посчитал нужным призвать суд для разборок, обвиняя при этом одесского губернатора в клевете.

Арсен Аваков также извинился перед украинцами за свой гневный выпад. Но тут же оправдал себя тем, что это было необходимостью, так как ударить Саакашвили он не мог.

Следующая новость
Предыдущая новость
 
Последние новости