Сын члена правления «Газпрома» Николая Дубика выбросился из окна

23.06.2015 22:10
Сын члена правления «Газпрома» Николая Дубика выбросился из окна
1 минута чтения

Сын члена правления "Газпрома" Николая Дубика выбросился из окна многоэтажки, передает "Моя Империя".

Сын члена правления «Газпрома» Николая Дубика выбросился из окна

Молодому человеку было всего 20 лет. Утром его нашли родственники на земле по окном. В полиции подтвердили факт суицида.

Как удалось выяснить, Николай Дубик-младший более двух лет находился под наблюдением врачей из-за психоза, а около полутора лет назад лечился от шизофрении и даже пребывал в клинике. Он часто обращался за психологической помощью к специалистам. Накануне трагедии он обращался к своему психологу с рядом серьезных психологических проблем. У него были семейные неурядицы, которые и подтолкнули молодого человека свести счеты с жизнью. Также он жаловался на трудности при выборе профессии. По словам матери Николая, он пошел в свою комнату около 5 часов утра, а в шесть его уже нашли мертвым.

Погибший был сыном Николая Дубика, члена совета директоров нескольких компаний в составе группы «Газпром». Он также исполняет обязанности начальника юридического департамента ОАО "Газпром", исполнительного директора "РосУкрЭнерго" от "Газпрома" и члена правления "Газпрома".

Следующая новость
Предыдущая новость
 
Последние новости