Московский банк обокрали на миллион рублей

В Москве было совершено ограбление банка. Преступление совершил молодой человек в медицинской маске. Ему удалось поживиться почти 1 миллионом рублей. В настоящее время ограбившего банк мужчину ищут правоохранители, передает "Моя Империя".

Московский банк обокрали на миллион рублей

Происшествие имело место быть в одном из столичных банков, который находится на Осеннем бульваре. Туда ворвался молодой человек с медицинской маской на лице. Он выхватил что-то похожее на пистолет. Так выразились сами кассиры. Было ли это настоящее оружие, неизвестно. Служащие банка отдали вору все деньги, находящиеся в финансовом учреждении. Только после того, как злоумышленник скрылся, они смогли нажать " тревожную кнопку", после чего приехали сотрудники охраны и правоохранители. В общей сложности злоумышленник выкрал почти 1 миллион рублей.

"На Осеннем бульваре неизвестный в медицинской маске вошёл в помещение отделения банка, угрожая предметом, похожим на пистолет, двум кассирам-операционистам, он забрал из кассы 917 тыс. рублей", - сообщили в правоохранительных органах.

Сейчас по поводу происшествия возбуждено уголовное дело. Грабителя будут искать. на данный момент правоохранители изучают записи с камер наблюдения и опрашивают свидетелей.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости