В Киеве заблокировано движение. Народ спрашивает с власти отчет о работе

08.12.2015 18:16

В украинской столице заблокировано движение. Это сделали сторонники организации " Общее дело". Они хотят узнать у власти, как проходит реформы, почему нет люстрации и безвизового режима с Европой. Люди выкрикивают лозунги, и требуют не воровать народные деньги, передает "Моя Империя".

В Киеве заблокировано движение. Народ спрашивает с власти отчет о работе

Сторонники движения " Общее дело" собрались в центре Киева. Они заблокировали кварталы близ улицы Грушевского, которая ведет к правительственным зданиям. Активисты пришли сюда с лозунгами :"Где безвизовый режим с ЕС?", "Где люстрация?", "Не воруйте наши деньги". Всего собралось около сотни людей.

Активисты " Общего дела" хотели прийти к зданию Верховной рады Украины, но то место уже оказалось занято. Там обосновались сторонники националистической партии " Свобода", которые проводили свой митинг. Поэтому " Общему делу" пришлось вернуться назад и провести свое собрание прямо на проезжей части улицы Грушевского. Это привело к тому, что на дороге остановилось движение.

Напомним, что в последнее время в Киеве много митингуют. Недавно собирались сторонники Радикальной партии Олега Ляшка, которые протестовали против высоких тарифов в стране.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости