Из датского зоопарка сбежали пингвины

13.11.2015 0:18

В датском городе Оденс произошла забавная история с хорошим концом. Из местного зоопарка чуть не убежали пять пингвинов. Помешала им это сделать стеклянная стена, преградившая путь. Но пингвины не расстроились - они так же весело побежали в вольер, где находятся постоянно, передает "Моя Империя".

Из датского зоопарка сбежали пингвины

В одном из небольших городов Дании имеется зоопарк, из которого недавно чуть не сбежали зверята. Сотрудники зоопарка после кормления пингвинов плохо закрыли дверь в вольер. Животные сразу же этим воспользовались и стремглав кинулись убегать. Они пробежали достаточно много, но выйти за пределы зоопарка не смогли - помешала стеклянная стена.

Стоит отметить, что погоня была довольно забавной, так следы от пингвиньих лапок отчетливо оставались на полу. Вот по этим следам и разыскивали сбежавших зверят.

Стоит отметить, что птички быстро поняли, что сбежать им не удастся. Тогда они очень резко развернулись и убежали домой - в свой вольер.

Данная история сильно напомнила сюжет мультфильма " Мадагаскар", который стал всемирно известным.

По материалам: www.kp.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости