Песков заявил, что ничего не слышал о расширении списка стран, в которые будет нельзя летать

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил журналистам о том, что о расширении списка стран, в которые будет запрещено совершать полеты из Российской Федерации, речь пока не идет. Президент страны Владимир Путин не обсуждал ничего подобного. А вот по поводу поднятия этого вопроса в правительстве с участием Дмитрия Медведева Песков не возразил ничего, передает "Моя Империя".

Песков заявил, что ничего не слышал о расширении списка стран, в которые будет нельзя летать

Дмитрий Песков, который является пресс-секретарем Владимира Путина, заявил, что на президентском уровне запрет полетов в Турцию и другие потенциально опасные страны не обсуждался. Об этом пока рано говорить.

Но, стоит отметить, что на совещании у премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева такой вопрос поднят был, он активно обсуждался, но пока не облечен в конечное решение.

Напомним, что запрет на вылеты российских самолетов в Египет был наложен после авиакатастрофы А321, который упал над Синаем. В ряде СМИ появилась информация о том, что причиной трагедии мог стать теракт. Такую же версию озвучили в британском Министерстве иностранных дел. В данный момент эта информация не подтверждена фактами.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости