Михаил Саакашвили не против занять кресло премьер-министра Украины

05.11.2015 11:15

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили не против занять место Арсения Яценюка. Об этом он сообщил брюссельскому изданию Politico. Он аргументировал свое желание тем, что хочет позитивных перемен на Украине и готов в них участвовать на любом месте, передает "Моя Империя".

Михаил Саакашвили не против занять кресло премьер-министра Украины

Губернатор Одесской области, а в прошлом президент Грузии, Михаил Саакашвили заявил, что не против стать премьер-министром Украины, так как хочет быстрее привести в жизнь необходимые реформы, а высокий пост только поможет это сделать.

"Я бы хотел принять участие в больших переменах и реформах в любом качестве, в котором я мог бы быть полезен", - сказал он журналистам.

Напомним, что недавно стало известно, что в украинском правительстве грядут перемены. Об этом заявил сам премьер-министр страны Арсений Яценюк. По его словам, стоит ожидать нескольких отставок людей разного ранга. Поэтому в обществе поползли слухи, что и кресло премьера может оказаться пустым.

Некоторые эксперты считают, что отставка правительства Яценюка может быть нужна для того, чтобы снять ответственность за не проведение реформ.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости