В Москве будут устанавливать остановки, на которых можно будет зарядить телефон

30.10.2015 13:11

В Москве планируют установить 181 остановку нового современного образца. Он будет иметь электронное табло, и множество разных разъемов для гаджетов. Любой желающий сможет зарядить здесь свой телефон, а также воспользоваться бесплатным Wi-Fi. остановки юудут также обладать другими современными технологиями и функциями, что позволит москвичам скоротать время до приезда общественного транспорта, передает "Моя Империя".

В Москве будут устанавливать остановки, на которых можно будет зарядить телефон

Москвичи скоро смогут оценить внедрение современных технологий в муниципальные объекты. Для них планируют оборудовать 121 остановку общественного транспорта нового образца. Такие остановки будут оборудованы камерами наблюдения, подсветкой в темное время суток, входами для гаджетов и зарядками для телефонов различных образцов. Также в остановки будут вмонтированы электронные карты и схемы города, которыми можно будет воспользоваться. Еще там установят терминалы, которые будут продавать билеты на общественный транспорт.

Стоит отметить, что в Москве уже есть одна остановка такого образца. Она находится на улице Садовая-Самотечная около Театра кукол имени С.В. Образцова. В ней есть все необходимые технологии, и многие жители столицы уже оценили подобные новшества.

По материалам: www.rbc.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости