Глава украинского МИДа признал, что против России войной не пойдет никто в мире

24.10.2015 12:11

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин признал, что против России никто не посмеет выступить с боевыми действиями. Это, по его словам, касается не только Украины, но и других, более сильных стран мира. Он также отметил, что без согласия России даже миротворческие войська не смогут быть переброшены в Донбасс. Так что возвращение Крыма, так мусоленное украинскими политиками, пока туманно, передает "Моя Империя".

Глава украинского МИДа признал, что против России войной не пойдет никто в мире

Глава украинского внешнеполитического ведомства Павел Климкин прокомментировал для журналистов вопрос возвращения Крыма в состав Украины. Он отметил, что военным способом этого точно добиваться никто не будет, так как против такой ядерной державы, как Российская Федерация, не пойдет никто: ни Украина, ни какая-либо другая страна мира.

"Против такой ядерной державы, как Россия, никто не пойдет. Я имею в виду не только Украину",- сказал Павел Климкин журналистам.

Он также заявил, что без согласия российской стороны не возможно даже ввести миротворцев на Донбасс, так как без нее такой вопрос не может быть согласован в Совете Безопасности ООН.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости