Дмитрий Песков считает, что слабость России не так выражена, как ее преувеличивают

24.10.2015 10:14

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не считает, что российская экономика в ужасном состоянии. Он призвал не преувеличивать слабость Российской Федерации, так как она имеет потенциал, чтобы занимать ведущее место в мире. Об этом он сказал представителю Би-би-си, который задал ему вопрос, акцентируя его на том, что у России большие проблемы с экономикой, передает "Моя Империя".

Дмитрий Песков считает, что слабость России не так выражена, как ее преувеличивают

Россия не так уж слаба, как думает западный мир. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. В своем интервью Би-би-си он заявил, что не надо преувеличивать слабость России. По его словам, у нашей страны есть определенный ресурс безопасности, который позволит России не остатьсяя на задворках, а по праву занять достойное место в мире.

При этом он все же признал, что некоторые трудности в экономике страны есть, но не больше, чем в других странах мира, которые тоже переживают кризис.

Песков также заявил, что состояние российской экономики не повлияет на позицию страны в международных делах.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости