В Шведском лагере для беженцев произошел пожар

В Швеции в помещении, которое планировалось оборудовать как лагерь для беженцев, произошел пожар. Сюда уже успели завести кое-какую утварь, в том числе и матрасы, на которых планировалось разместить около 80 человек, передает "Моя Империя".

В Шведском лагере для беженцев произошел пожар

Шведская старая школа в городке Конна, который находится на юге страны, произошел сильный пожар. Здание сгорело полностью, отремонтировать его уже не удастся. Стоит отметить, что здесь шведские власти планировали разместить около 80 беженцев, которые приехали с Ближнего Востока в надежде уйти от войны и голода.

Так как пока в этом здании еще никто не был поселен, то никто не пострадал от огня. Но кровати и матрасы, которые уже успели завести, сгорели.

Огонь уже погашен, а место, где все произошло, оцеплено шведскими силовиками.

Стоит отметить, что правоохранительные органы Швеции разрабатывают версию умышленного поджога, так как протесты европейского населения против огромного наплыва беженцев регулярно усиливаются. Подобные случаи бывали уже и в Германии, население которой не желает принимать и кормить чужаков.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости