Члены профсоюза устроили беспорядки на совете директоров Air France

07.10.2015 8:28

Активные члены профсоюза устроили потасовку в штаб-квартире Air France. Они пришли сюда, чтобы выразить протест против массовых сокращений, которые наметила компания. Ворвавшись на совет директоров, активисты попробовали сорвать заседание, на котором как раз и решался проблемный вопрос. В ходе столкновений одному из топ-менеджеров не повезло - его почти раздели, но ему удалось бежать к тому месту, где стояли полицейские патрули, передает "Моя Империя".

Члены профсоюза устроили беспорядки на совете директоров Air France

Совещание директоров и топ-менеджеров Air France было агрессивно сорвано профсоюзными активистами. Люди, не довольные грядущими сокращениями на фирме, пришли сюда, чтобы выразить свой протест. Мероприятие было сорвано, а между людьми в помещении завязалась потасовка.Пострадавших, правда нет, кроме одного из топ-менеджеров, которого прямо там раздели. Ему удалось в одних брюках бежать к заграждениям, которые охранялись полицейскими.

Стоит отметить, что вопрос сокращений, который должен был обсуждаться на антикризисном заседании, так и не был решен. Его обсудят через неделю на новом заседании.

По факту инцидента с раздетым топ-менеджеров компания обратится в суд.

По материалам: tass.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости