Выставка "Донбасс, катакомбы 21-го века" была организована в Афинах

30.09.2015 15:16

В центре греческой столицы была показана выставка "Донбасс, катакомбы 21-го века" . Ее автор фотокорреспондент МИА "Россия сегодня" Андрей Стенин. Своими работами он рассказывает о войне на Донбассе, о том, чего никто не видел в Европе, ведь там очень мало говорят о военных действиях на востоке Украины, передает "Моя Империя".

Выставка

В Афинах стартовала выставка снимков Андрея Стенина, который являлся фотокорреспондентом. Он выполнял редакционные задания на Донбассе и своими глазами видел войну. На своих снимках он запечатлел убитых людей, которые лежат на своих огородах, в дворах, домах. Он показывает разрушенные города и поселки, взорванные церкви.

Стоит отметить, что это уже не первая выставка работ погибшего на востоке Украины корреспондента. Две такие уже были организованы раннее, чем сильно рассердили представителей посольства Украины в Греции. Одну из выставок даже пытались закрыть, но, к счастью, безуспешно.

Благодаря подобным мероприятиям европейский народ может увидеть правду о том, что происходит на юго-востоке Украины. За один вечер выставку посетили около 200 греков.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости