Задержанные украинские десантники вернутся домой

Украинские десантники, пришедшие к российским пограничникам с водкой и салом, будут отправлены домой после административного взыскания.Сейчас они уже протрезвели и чувствуют себя хорошо, но опасаются. что на Украине их будет ждать наказание посерьезнее, чем административное, передает "Моя Империя".

Задержанные украинские десантники вернутся домой

В крымском погрануправлении Федеральной службы безопасности России сообщили, что незаконное пресечение украинскими десантниками границы является административным правонарушением. После привлечения к соответствующей ответственности, солдаты смогут вернуться на Украину. Правда в ведомстве отметили, что это будет не очень скоро, так как официальные процедуры займут время.

Вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек не очень верит в рассказы украинских десантников о пьяном братании. Он считает, что в условиях агрессивной политики Киева, это могла быть попытка развития агентской сети, либо попытка перебросить в Крым диверсионную группу. По его словам, " пьяные солдаты в семейных трусах" могли быть просто хорошей маскировкой.

Напомним, что украинские десантники не имея, чем заняться, перешли через границу с Крымом, чтобы угостить российских пограничников водкой с салом.

По материалам: www.vz.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости