Московские подростки отравились алкоголем

Группа московских подростков отправилась в реанимацию после празднования начала учебного года. Дети отравились алкогольными напитками, которые распивали без меры. Кто нарушил закон и продал детям запрещенные товары, пока не известно, передает "Моя Империя".

Московские подростки отравились алкоголем

Неприятное происшествие произошло на западе Москвы. Группа из пяти несовершеннолетних подростков и одной 18-летней девушки распивала алкогольные напитки, которые спровоцировали у них сильную интоксикацию. Все они сейчас находятся в реанимации - за их жизнь пришлось побороться, но состояние сейчас у всех стабилизировалось.

Данное происшествие произошло в самом начале учебного года, которое и отмечала компания подростков из троих мальчиков и троих девочек.

На данный момент проводится следствие, ведь надо узнать, что именно пили дети, и где они это приобрели. Неизвестно, насколько качественным был алкоголь, приобретенный детьми.

Если удастся установить торговую точку, на которой были проданы спиртные напитки несовершеннолетним, то хозяев такого бизнеса будет ждать солидный штраф.

Полицейские сейчас опрашивают родителей пострадавших детей, затем перейдут к разговорам с самими несовершеннолетними.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости