Актуальный курс Gnosis криптовалюты

02.12.2021 9:21
Актуальный курс Gnosis криптовалюты

Gnosis - криптовалюта с открытым исходным кодом, которая построена на блокчейнEthereum. Используя соответствующий протокол данная криптовалюта может предоставить экосистему, которая будет прозрачной и безопасной. На сегодняшний день она насчитывает около 50 членов команды, которые распределены по всему миру. Если вас интересует Gnosis курс, то на сегодняшний день он составляет 460 долларов. Объём торгов за сутки составляет более 14 млн долларов и капитализация монеты практически 700 млн долларов.

Уникальный криптовалюту можно назвать благодаря тому, что она поощряет энтузиастов обычных блокчейнов, предлагая комбинацию различных инструментов и продуктов. Благодаря данным рычагам каждый может настроить предложение для того, чтобы составить прогноз и в дальнейшем торговать различными произвольными событиями. Помимо этого, также здесь готовы предложить децентрализованный обмен, что дает безопасный способ управлять активами. На сегодняшний день в обращении находится более полутора миллионов монет, что является достаточно высоким показателем.

Данная платформа готова предоставить надежную защиту благодаря серии смарт-контрактов, которые построены на платформе блокчейна. Также безопасность обеспечивают узлы и майнеры. Одной из главных особенностей является то, что данная платформа на регулярной основе проводит различные аудиты для того, чтобы убедиться, что их код актуален и защищён. Если вам интересно больше информации о криптовалюте Gnosis или любой другой цифровой монете, то обязательно переходите на официальный сайт сервиса CoinMarketRate, где вы сможете ознакомиться со всеми актуальными новостями цифрового рынка. Здесь представлена масса полезных данных, которые пригодятся людям, интересующимся криптовалютой.

Рейтинговое агентство предоставляет бесплатные инструменты для всего сообщества, которые предназначены для того, чтобы предоставлять уникальную и актуальную информацию. Они сокращают ваше время на исследование рынка, упрощая социальный анализ. Здесь вы сможете узнать полное представление о всём происходящем в данной сфере. Если у вас возникнут вопросы или какие-либо сложности, вы всегда можете обратиться в техническую службу поддержки. Для этого можно написать специалистам в онлайн-чат на сайте или в одну из социальных сетей. Вам обязательно предоставят всю необходимую информацию.

Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости