Порошенко хочет усиления антироссийских санкций

27.08.2015 21:16

Украинский президент Петр Порошенко пролил свет на темы, которые обсуждались 24 августа в Германии. Он заявил, что, в частности, в этот день между ним и его европейскими партнерами происходил разговор, в котором допускалось расширение антироссийских санкций. Он назвал их " красными чертами", которые, по его мнению, должны будут ограничивать Российскую Федерацию, передает "Моя Империя".

Порошенко хочет усиления антироссийских санкций

Президент Украины Петр Порошенко имел 24 августа встречу с президентом Франции Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель. В ходе переговоров, по его словам, обсуждалась возможность усиления экономических ограничений в отношении Российской Федерации. Он заявил, что было решено ограничить Россию " красными чертами". В случае их пересечения, экономические санкции будут расширены и значительно усилены.

"После моих встреч с канцлером (ФРГ Ангелой) Меркель и президентом (Франции Франсуа) Олландом в Берлине 24 (августа), мы продолжили дискуссии с лидерами ЕС о возможных "красных чертах" для России, которые должны привести к немедленному ответу от международного сообщества в виде усиления санкций, если эти красные черты будут пересечены", — заявил Петр Порошенко.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости