В Австрии обнаружили около 50 мертвых беженцев

27.08.2015 18:12

В Австрии был обнаружен тракторный прицеп, брошенный прямо на автомагистрали. Он оказался полон бездыханных тел. Все эти мертвые люди были нелегальными мигрантами. Сейчас проводится расследование этого происшествия. По предварительным данным, люди просто задохнулись, передает "Моя Империя".

В Австрии обнаружили около 50 мертвых беженцев

Грузовик с телами мертвых нелегальных мигрантов был найден на востоке Австрии на одной из автомагистралей. Люди находились в кузове транспортного средства. Следствие выдвигает версию, что все они могли задохнуться.

Полиция была вызвана сотрудниками дорожной службы, так как данное транспортное средство простояло посреди дороги длительное время и мешало проезду.

Австрийские власти в связи с этой трагедией намерены менять законодательство, чтобы можно было влиять на частных перевозчиков, которые и берутся за переправку нелегальных мигрантов через границу.

Накануне были задержаны трое таких водителей. Они набирали полные фургоны людей так, что там совсем нечем было дышать. Несмотря на просьбы пассажиров, в числе которых были и дети, дорога длилась непрерывно от сербской границы до Австрии. Далее нелегальных мигрантов просто выпускают на дорогу и они сами ищут пути выживания.

По материалам: ria.ru
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости