Юридическая помощь в открытии бизнеса в Украине

04.02.2020 14:10
Юридическая помощь в открытии бизнеса в Украине

Ежегодно, всё большее количество украинцев не хотят работать на «дядю» круглыми сутками пропадая на работе, получая при этом сущие копейки. Открыть свой бизнес и работать на себя – это единственное здравое решение, чтобы выбраться из рутинной кабалы. Но не каждый человек на столько осведомлен и «подкован» в подобных вопросах, и для того, чтобы не прогореть и продуктивно открыть бизнес в Украине, необходимо обратиться за помощью к специалистам. Изначально, разумеется, необходимо определиться, какое количество человек собираются вести бизнес. К примеру, если это один человек, тогда логичнее будет открывать ФЛП. Единственный риск данной формы – это ответственность по обязательствам всем имеющимся имуществом.

Если вы здраво расцениваете все риски, и если что, не желаете остаться на улице, то логичнее будет создать общество с ограниченной ответственностью - ООО. Не мало важным преимуществом является то, что ООО можно без лишних потерь признать банкротом. Налогообложение ООО, а также отчетность в несколько раз сложнее и имеет смысл только в том случае, если планируется годовой доход более 4000000. ООО следует выбирать тем, кто желает выйти за рамки своего города, области, и продавать свою продукцию за рубежом. Во всех остальных случаях, разумнее открывать ФЛП. Если вы самостоятельно всё же можете разобраться в данном вопросе, и вам необходимо юридическое сопровождение для бизнеса, в таком случае вы можете обратиться за помощью в компанию «Альва Прайвеси», которые не только подготовят все необходимые документы, но также проведет комплексное сопровождение на всех этапах.

Компания готова предоставить следующие услуги - обеспечить юридическим сопровождением предприятие - с защитой от всех правовых рисков; подготовить и подать исковое заявление, и при необходимости представлять ваши интересы в суде; сопровождать процесс исполнения судебного решения или обжаловать решение суда, которое не соответствует его интересам; провести экспертизу документации, проектов, приобретаемых прав; сопровождать все будущие переговоры с компаньонами и поставщиками; сопровождать сделки на всех этапах. На официальном сайте компании вы найдете номера телефонов, позвонив на которые вы можете узнать стоимость предоставляемых услуг, а также договориться о первой встрече, для подписания договора, для дальнейшего сотрудничества.

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости