Чемпионат России: состоялись два матча

24.08.2015 13:41

В воскресенье, 23 августа, были сыграны еще два матча чемпионата России среди команд премьер-лиги, передает "Моя Империя".

Первый матч игрового дня был сыгран в Уфе - местный одноименный клуб принимал столичный Локомотив. Матч, тем не менее, интригующим не вышел - гости одержали убедительную победу со счетом 0:3. Первый гол встречи был забил уже на 6-й минуте - с передачи Александра Коломейцева отличился Умар Ньяссе. На 35-й минуте Алан Касаев удвоил преимущество москвичей. Во втором тайме Локомотив уверенно довел дело до разгромной победы - за 10 минут до конца отличился серб Неманья Пейчинович. Вторую голевую передачу на свой счет записал Александр Коломейцев.

В другом матче дня была зафиксирована нулевая ничья - Краснодар и Мордовия не смогли порадовать публику забитыми мячами.

Сегодня, в понедельник, будут сыграны оставшиеся два матча тура: Крылья Советов примут Кубань, а Рубин - санкт-петербургский Зенит.

Напомним, на этой неделе состоятся ответные матчи раундов плей-офф европейских клубных турниров - свои поединки проведут московский ЦСКА, Краснодар и казанский Рубин.

По материалам: ua.tribuna.com