Спецназ ССО ГРУ «тупо» спалился на севере Сирии из-за сэлфи

Спецназ ССО ГРУ «тупо» спалился на севере Сирии из-за сэлфи

Серия фотографий была сделана на фоне трупов боевиков и военных трофеев.

Несколько дней назад Турция начала серию боевых действий против курдских боевиков на Севере Сирии. Основная причина — создание буферной зоны и ликвидация террористических бандформирований.

ВС США, отказавшись от участия в этой войне (курды активно поддерживались Вашингтоном в сирийской войне, а Турция — член НАТО), впопыхах побросали военные базы, технику и французов — бежали к иракским границам. Напоследок лишь оставив гомосексуальные нецензурные послания для российских военных.

Как в воду глядели — в освобожденные курдами и переданные Асаду города, прибыла военная полиция (ВП) РФ, заняв военные базы американцев.

Telegram-канал «Канал специального назначения» выразил мнение, что под видом ВП мог прибыть спецназ ВС РФ, то есть силы специальных операций ГРУ.

Спецназ ССО ГРУ «тупо» спалился на севере Сирии из-за сэлфиФотографии якобы ССО ГРУ // «Канал специального назначения»

Долго гадать не пришлось. Спустя всего несколько дней спецы ССО сами начали себя «палить».

Первые опубликованные в сети фотографии — сэлфи с бойцами Сирийско-арабской армии. Последующие, опубликованные также на «Канале Специального назначения», на фоне убитых боевиков и захваченных трофеев.

На первых кадрах российский спецназ спалили военнослужащие САА, на последующих — ССО «тупо» спалились сами, как выразились военные эксперты.

Участие спецподразделения должно было оставаться секретом для публичного подпространства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости