«ГРУ — танцоры без яиц». Как на самом деле должен действовать Путинский спецназ?

09.09.2019 17:10
«ГРУ — танцоры без яиц». Как на самом деле должен действовать Путинский спецназ?

«Эй, журналист. Мы секретная служба! Только никому не говори…»

ГРУ ССО — что такое, с чем едят?.

Сегодня самая знаменитая спецподразделение России. Иностранные государства обвиняют их во всех грехах: влияние на исход выборов президента в Америке, атаки на Международный арбитражный суд, попытки взлома Организации по запрету химического оружия в Нидерландах, кража печенья из гастрономов и нецензурным выражениям во время операций. ГРУ обвиняют абсолютно во всем, но как на самом деле должен действовать Путинский спецназ?

ГРУ подчиняется министерству обороны РФ и расшифровывается как Главное разведывательное управление, где главным словом, как вы понимаете является РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОЕ. Как могут секретно действовать отечественные супершпионы, если про них всем известно? Как выразился один из военных экспертов: «ГРУ — танцоры без яиц».

Не стоит забывать про СВР (Служба внешней разведки), хотя нет, все-таки стоит, ведь они также как и ГРУ являются секретной службой странны. Разница между двумя специальными подразделениями неясна даже самим сотрудникам разведки. Хотят слухи, что СВР занимаются политическими вопросами, а ГРУ военными, но тогда возникают вопросы.

Почему во всех грехах обвиняют ГРУ, а не СВР? Чем вообще занимается СВР? Почему в СМИ показывают секретные штабы ГРУ, в которые приезжает с визитом Владимир Путин?

На эти многие сопутствующие вопросы, ответов на данный момент нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости