Жильё за счёт жулья: Россияне посоветовали Жириновскому начать борьбу с коррупцией с себя

03.06.2019 12:15
Жильё за счёт жулья: Россияне посоветовали Жириновскому начать борьбу с коррупцией с себя

Соотечественники предупредили лидера ЛДПР о неприятном для него возможном развитии событий.

В одной из своих свежих сетевых публикаций, Владимир Вольфович привычно обрушился на одну из главных проблем современной России – коррупцию. В ходе его визита в Ростов Великий он получил множество жалоб от многодетных семей на проблемы с жильём.

Жириновский возмущённо констатирует: на огромные средства, изъятые у коррупционеров за последнее время, можно обеспечить домами малоимущих, в том числе и многодетные семьи. Россия богата лесом, поэтому, это жильё может быть деревянным, рассуждает глава думской фракции.

Кроме этого, политик, возвращаясь к конфискованным деньгам, счёт которых идёт на миллиарды, уверил, что на эти средства можно кормить в течение года целый город. Высказывания лидера ЛДПР были восприняты многими с иронией и недоверием относительно их искренности.

Жильё за счёт жулья: Россияне посоветовали Жириновскому начать борьбу с коррупцией с себя

Избежать практики строить жильё за счёт жулья, позволит эффективная борьба с коррупцией на всех уровнях, уверены комментаторы. Когда деятельность казнокрадов будет пресекаться в зародыше, тогда и станут невозможными квартиры, до потолка заполненные сотнями килограммами наличности.

Кроме этого, россияне посоветовали Жириновскому это прекрасное дело начать с себя. Политику напомнили о бизнесе сына, о его недвижимости в Испании, а также о бездействии ЛДПР по части выявления коррупционеров в своих рядах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости