Сегодня стартует раунд плей-офф Лиги Чемпионов

18.08.2015 11:52

Сегодня будут сыграны первые матчи раунда плей-офф розыгрыша Лиги Чемпионов, передает "Моя Империя".

Сегодня стартует раунд плей-офф Лиги Чемпионов

Особенно интересным этот игровой день является для российского болельщика - свой матч сыграет и московский ЦСКА. Армейцы сыграют на выезде против обладателя Суперкубка Португалии лиссабонского Спортинга. Матч начнется в 21:45 по московскому времени на стадионе Жозе Алваладе. На данный момент Спортинг провел два официальных матча и в обеих одержал выездные победы. Матч против ЦСКА станет первым домашним для португальской команды в этом сезоне.

ЦСКА на данный момент является лидером чемпионата России и 3-м квалификационном раунде Лиги Чемпионов прошел пражскую Спарту. В нынешнем сезоне москвичи еще не проигрывали.

Сегодня состоится еще 4 поединка. В 19:00 казахстанская Астана примет кипрский АПОЭЛ, в одно время с ЦСКА свой домашний матч проведет Манчестер Юнайтед против Брюгге, а также белорусский БАТЭ против сербского Партизана. Самый же интересный матч игрового дня будет сыгран в Риме - местный Лацио принимает леверкузенский Байер.

По материалам: ua.tribuna.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости