Кто-то в циферках ошибся: Песков требует от ВЦИОМа объяснений по рейтингу Путина

30.05.2019 13:41
Кто-то в циферках ошибся: Песков требует от ВЦИОМа объяснений по рейтингу Путина

Несколько дней назад Федоров заявил о рекордном падении уровня доверия граждан к президенту до 31,7%.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков требует от экспертов ВЦИОМ объяснений по рейтингу Путина. Его сильно смущает тот факт, что по данным агентства доверие упало до самых минимумов, а электоральный рейтинг находится в активной фазе роста. Независимые эксперты утверждают, что 66% опрошенных респондентов с января по май текущего года одобряют политику президента и полностью ему доверяют.

Похоже кто-то поступил опрометчиво и в циферках ошибся. Песков настаивает на предоставлении специалистами, которые коррелируют данные, анализа всех рейтингов Путина, существующих как в глобальной сети, так и в народных массах.

Валерий Федоров, ранее заявивший о недовольстве россиян политикой Владимира Путина и, соответственно, своей жизнью, резко поменял мнение. Он выступил перед гражданами с информацией, что всего 25% опрошенных жителей не удовлетворены действиями политика. По его словам, это говорит о несомненном росте, а не о падении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости