Сегодня решится судьба Суперкубка Испании

17.08.2015 19:29

Сегодня будет решена судьба Суперкубка Испании - состоится ответный матч между каталонской Барселоной и Атлетиком из Бильбао, передает "Моя Империя".

Сегодня решится судьба Суперкубка Испании

Напомним, что при розыгрыше Суперкубка Испании предусмотрена двухматчевая процедура - каждая из команд проводит игру дома и на выезде.

В прошлом сезоне Барселона триумфовала и в чемпионате, и в кубке Испании, однако Атлетик из Бильбао был ее соперником в финале, и таким образом получил шанс побороться за первый трофей в новом сезоне.

Первый матч был сыгран в Бильбао 14 августа и завершился настоящей сенсацией - хозяева поля обыграли действующих победителей Суперкубка Европы со счетом 4:0. Начало разгрому положил гол из центрального круга в исполнении Сан Хосе, а во втором тайме хет-трик оформил Адурис.

Сегодняшний поединок состоится в Барселоне на стадионе Камп-Ноу и начнется в 23:00 по московскому времени. Напомним, на грядущих выходных стартует испанский чемпионат - и обе команды сыграют между собой в первом туре. Матч пройдет в Бильбао.

По материалам: ua.tribuna.com
Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости