Сеть внесла Скабееву в «Список Путина», объявив пособником «узурпаторов» власти

19.05.2019 14:54
Сеть внесла Скабееву в «Список Путина», объявив пособником «узурпаторов» власти

У оппозиционного интернет-ресурса дошли руки и до ведущей «60 минут». Компания в списке подобралась увесистая.

В Сети появилась информация, что Ольгу Скабееву внесли в так называемый «Список Путина», который курирует Постоянный комитет Форума свободной России. В этот перечень имён вошло практически всё высшее руководство страны, представители законодательной и исполнительной власти, медиа-персоны, некоторые артисты и, даже, иностранные граждане, лояльные российскому «режиму».

Естественно, людей в списке, возглавляемого президентом РФ, объединяет одно – все они, по мнению оппозиционного портала, нанесли огромный вред России. В досье каждого следует перечисление «грехов», за которые неизбежно последует наказание.

Скабеева обвиняется в пропагандистской работе на благо преступной власти, манипуляции общественным мнением, намеренной девальвации журналистской профессии и циничное игнорирование этических норм. Пафос оппозиционных претензий зашкаливает: телеведущую назвали «корреспондентом спецназа», которую бросают в бой, когда нужно «мочить» неугодных.

Сеть внесла Скабееву в «Список Путина», объявив пособником «узурпаторов» власти

Кроме этого, объявив Ольгу пособником «узурпаторов» власти, обвинители приводят доказательства, которые, по большей части, являют собой субъективное мнение российских либеральных журналистов или представителей нацистской верхушки Украины.

«Вину» Скабеевой усугубляют одобрительные отзывы о ней коллег, например, Маргариты Симоньян, и вручённые ей различные профессиональные премии. Очевидно, что так называемый «Список Путина» - родной брат печально известного «Миротворца», куда старательно внесены многочисленные «враги Украины» и большинство имён в обоих реестрах до удивления пересекаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости