«За газ – в глаз!»: Россияне мечтают «посадить» Бойко и неуважительного Медведчука

«За газ – в глаз!»: Россияне мечтают «посадить» Бойко и неуважительного Медведчука

Кандидат в президенты и оппозиционер Украины опозорились перед народом России. Люди требуют оставить газ народу, а «предателей» отдать предателям.

Дмитрий Медведев провел встречу с украинской «элитой» - кандидатом в президенты Юрием Бойко и известным оппозиционером Виктором Медведчуком.

Основной темой обсуждения стали взаимоотношения Украина и России, ведь связь уже давно, по словам Дмитрия Анатольевича, в глубоком кризисе. Дело в том, что в этом году истекает срок действия соглашения в газовой сфере, а именно поэтому необходимо определиться, как действовать дальше. Однако Медведев уточнил, что каких-то серьезных сигналов от действующих властей на Украине на эту тему Россия не имеет.

Россияне это бурно отреагировали на слова Председателя Правительства РФ. Пользователи сказали, что не хотят отдавать газ Украине на невыгодных для страны условиях.

Стоит заметить, что и Медведчук повел себя крайне неуважительно, что еще раз показало его незаинтересованность к делу. На встречу к Медведеву он «слегка ошибся с выбором образа». Из всех заседающих он оказался без галстука, да еще и верхние пуговицы рубашки расстегнул. Россияне заметили, что такая мелочь может указывать на серьезные проблемы по отношению непосредственно будущей Украине к России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости