Кроссовер Geely Atlas в России получил новый турбированный мотор

15.03.2019 21:36
Кроссовер Geely Atlas в России получил новый турбированный мотор

Китайский кроссовер Geely Atlas вышел на российский рынок с новым 1,8-литровым турбированным двигателем в комплектациях «Люкс» и «Комфорт».

Турбомотор способен генерировать мощность в 184 лошадиные силы при крутящем моменте в 60 Нм, что на 35 «лошадей» больше, нежели у предыдущего топового агрегата Geely Atlas объемом в 2,4 литра.

По словам представителей компании Geely, в России ценник на модель с новым двигателем стартует от 1,439 млн рублей. Выпускать кроссоверы для отечественного рынка будут на заводе «Белджи» в Беларуси.

Сообщается, что российским покупателям будет доступен кроссовер как в переднеприводном, так и в полноприводном варианте, но только в связке с классическим «автоматом». Оснащен турбированный Geely Atlas будет клмат- и круиз-контролем, задними парктрониками, бесключевым доступом, системой мультимедиа в 8-дюймовым тачскрином и электростеклоподьемниками. За доплату климат-контроль можно «расширить» до 2-зонного, получить передние парктроники и систему кругового обзора.

Кроссовер Geely Atlas в России получил новый турбированный мотор

По-прежнему будут доступны и версии Atlas с 2- и 2,4-литровыми «атмосферниками» мощностью в 139 и 149 лошадиных сил соответственно. Пару им может составить как 6-диапазонный «автомат», так и «механика».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости