Макаревич поставил под сомнения интеллектуальные способности населения Земли

20.02.2019 10:25
Макаревич поставил под сомнения интеллектуальные способности населения Земли

Будучи противником каких-либо запретов, лидер рок-группы «Машина времени» попросил ввести всего один запрет: запретить орать по телевизору. Это калечит психику людей, поэтому он считает, что 80 процентов населения земли — идиоты.

«Надо это принять как данность», - добавил артист. Себя же он зачислил к оставшимся 20% нормального населения планеты.

Так высказался скандальноизвестный певец Андрей Макаревич после заседания совета комитета Госдумы по культуре, куда он был принят в январе этого года. По словам музыканта, состав ему нравится и он уважает почти всех членов собрания. Макаревич отметил, что если в политических вопросах мнения и расходятся, то о культуре все мыслят одинаково.

В своем выступлении Макаревич затронул и тему украино-российских отношений. Несмотря на его участие в деятельности Думы, он со своей группой не собирается отказываться от тура в соседнюю страну. А если кто-нибудь из членов заседания попросит воздержаться от таких действий, артист заявил, что «простите, а какое ваше дело? Ездили и еще поедем. Это мы сами решаем».

Следует отметить, что россиян возмущает избрание Андрея Макаревича в Общественный совет. Они не довольны его политическими взглядами. «Далеко пошел прогнувшийся под изменчивый мир»,- высказались жители страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости