«Почти новый»: О Renault Logan 2 с «вторички» рассказал блогер

11.02.2019 22:32
«Почти новый»: О Renault Logan 2 с «вторички» рассказал блогер

Эксперт показал седан с небольшим пробегом, а также раскрыл положительные особенности французского «бюджетника».

Отечественный блорег рассказал в своем видео на YouTube-канале Dima Bykoff о седане Renault Logan 2 с «вторички». Автомобиль почти новый, так как проехал всего 15 000 км. Это повлияло на ценник седана машина продана за 532 000 рублей. Состояние авто можно считать отличным, седан не получал повреждений, имеет две сигнализации, задние датчики парковки, кондиционер, круиз-контроль и магнитолу.

Обсуждаемый Renault Logan 2 оснащен двигателем К4М 1.6, производительность которого составляет 102 л.с./145 Нм. Эксперт заявил, что этот мотор является одним из ключевых плюсов «Логана», так как агрегат проверен годами, надежен и неприхотлив. По словам блогера, этот мотор способен без серьезных поломок служить вплоть до 500 000 км пробега, однако требует своевременной замены ремня ГРМ и масла.

Также большим плюсом Renault Logan 2 считается выносливая подвеска модели, которая способна работать без поломок до пробега в 150 000 км. При этом эксперт отметил, что при эксплуатации машины в сельской местности или при небрежном обращении, у нее скоропостижно выходят из строя шаровые опоры и стойки амортизаторов.

«Почти новый»: О Renault Logan 2 с «вторички» рассказал блогер

Специалист также похвалил тормоза Renault Logan 2, которые хорошо работают, а еще их колодки несложно поменять самостоятельно, ведь «Логан» достаточно просто устроен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости