"Путин одобряет!": пользователи сети высмеяли Навального за попрошайничество

Оппозиционная деятельность «кандидата в кандидаты» Алексея Навального уже давно не воспринимается всерьез никем кроме школьников. Однако, это не мешает «лидеру внесистемной оппозиции» продолжать делать громкие заявления и регулярно проводить все новые и новые сборы денег на те или иные цели.

Ни для кого не секрет, что деятельность Навального активно финансируется иммигрировавшими российскими бизнесменами Михаилом Ходорковским и Евгением Чичваркиным. Однако, несмотря на это, Алексей и его компаньоны уже давно организуют регулярные денежные сборы среди своих сторонников. Причем, помимо относительно глобальных целей (типа финансирования избирательных кампаний), денежные средства собираются и на весьма сомнительные инициативы. Например, на новую машину для одного из координаторов штабов.

Такого рода сборы уже давно превратились для сторонников Навального во что-то совершенно обыденное и само собой разумеющееся. Деньги собирают везде – начиная от сайта ФБК и заканчивая любыми трансляциями Алексея и его друзей.

Это обстоятельство уже неоднократно вызывало раздражение многих пользователей Сети и, вдохновившись недавней неудачной рекламной кампанией фирмы Reebok, аудитория социальных сетей продемонстрировала своё недовольство через креативные фотожабы.

Сам одиозный оппозиционер на этот креатив пользователей предпочел не реагировать, однако, если бы он и сделал официальное заявление, то наверняка увидел бы за картинкой происки самого Путина, лично одобрившего и санкционировавшего создание изображения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости