Опять Q: Skoda назовет новый компактный кроссовер Skoda Kamiq

24.01.2019 13:04
Опять Q: Skoda назовет новый компактный кроссовер Skoda Kamiq

Еще с прошлого года Skoda активно рекламировала инновационный внедорожник, название которого держалось в секрете. Теперь представители чешского бренда объявили, что третий кроссовер для европейского рынка получит название Kamiq.

Kamiq переводится с языка Инуитов как предмет, который ощущается как вторая кожа, потому что подходит своему владельцу. Новинка является городским кроссом, рассчитанным и для ежедневной езды и для недалеких путешествий.

Skoda опять дала модели имя, соответствующее номенклатуре марки, где все названия внедорожников начинаются с К и заканчиваются на Q. Ожидается, что новинка станет самой доступным представителем сегмента у бренда.

Опять Q: Skoda назовет новый компактный кроссовер Skoda Kamiq

Новый кросс будет отличаться маневренностью и управляемостью, высокой посадкой. В основу легла архитектура Modular Transverse Matrix (MQB), которая позволит установить современные системы помощи водителю. Дебют Skoda Kamiq состоится в рамках автосалона в Женеве уже в начале марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости