Настя Рыбка поблагодарила Лукашенко за оказанную помощь

23.01.2019 21:21
Настя Рыбка поблагодарила Лукашенко за оказанную помощь

Видео с Благодарностью Рыбка разместила в Сети.

Ранее Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, была задержана вместе со своим спутником Алексом Лесли по подозрению в вовлечении в проституцию. 22 января Рыбка и Лесли были освобождены из-под стражи. Впервые с момента задержания пары в Таиланде, Настя добровольно появилась на видео в тот же день вместе с правозащитником Дмитрием Зацаринским, который представлял интересы девушки в суде. На видео была анонсирована пресс-конференция Рыбки 23 января, на которую сама она позже не явилась.

Позже Анастасия опубликовала видео, в котором рассказала, что не присутствовала на пресс-коференции по причине плохого самочувствия. Девушка поблагодарила президента Белоруссии Александра Лукашенко за оказанную им помощь. Вашукевич сообщила, что в дальнейшем еще принесет свои благодарности белорусскому лидеру.

Рыбка также поблагодарила представителей СМИ, за то, что они не остались равнодушными ко всем последним события в ее жизни. По словам Насти, публикации журналистов посодействовали ее освобождению, так как создали резонанс в обществе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости