Украинский министр назвал Крымский мост «шаткой конструкцией»

Украинский министр назвал Крымский мост «шаткой конструкцией»

Представители Киева убеждены, скоро сооружение через Керченский пролив обрушится.

Украинский министр по временно оккупированным территориям Вадим Черныш назвал Крымский мост «шаткой конструкцией», которую даже не проверяли на прочность, согласно имеющимся правилам. Все тестирования сооружения с участием Владимира Путина на грузовике он считает «пусканием пыли в глаза». Черныш вспомнил времена СССР, когда прочность мостов проверяли танками. Министр убежден, при проезде по конструкции тяжеловесных машин их не загрузили материалами, поэтому строители просто обманули народ.

Черныш полагает, что одни части Крымского моста поднимаются, а другие опускаются при движении транспорта и поэтому он скоро сложится, как карточный домик. Сооружение через Керченский пролив министр назвал бутафорией и призывает не верить Кремлю. Российский политик Владимир Джабаров считает слова Черныша полной чепухой. Представители киевской власти ранее неоднократно пытались очернить построенный Россией мост.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости