Рекомендовавшая медикам вымыть пол чиновница организовала уборку больницы

12.01.2019 20:34
Рекомендовавшая медикам вымыть пол чиновница организовала уборку больницы

Прославившаяся на всю страну благодаря противоречивому высказыванию Марина Чекунова продолжает удивлять людей своими поступками.

Врио заместителя руководителя Владимирской области организовала уборку струнинской больницы силами персонала. Ранее Марина Чекунова рекомендовала медикам клиники вымыть пол и повесить чистые занавески на окна для создания более благоприятного впечатления от посещения медицинского учреждения. В прошлом врачи больницы обратились с официальной просьбой к Владимиру Путину. Сотрудники жаловались на состояние полуразрушенной клиники. Глава РФ отвел местным чиновникам год на исправление ситуации. За указанный срок они не смогли ничего сделать.

Марина Чекунова приехала на встречу с врачами струнинской клиники и начала обвинять их в неправильной работе. Медики выразили возмущение по поводу такого бесцеремонного обращения. Марина Чекунова посоветовала им помыть пол и следить за чистотой в помещениях, а затем предъявлять претензии властям. Чиновница напомнила медикам, что не является золотой рыбкой и «манны небесной» они не получат. За свое высказывание Чекунова может лишиться должности.

На слова чиновницы отреагировал неоднократный победитель интеллектуальных игр, политический аналитик Анатолий Вассерман. Знаток рекомендует представителям власти сократить личное благосостояние и не решать свои проблемы за счет общества. Вассерман напоминает чиновникам, что это они работают на народ, а не наоборот. Поэтому в условиях нехватки средств нужно не перекладывать ответственность на подчиненных, а искать пути решения проблем.

Депутат Виталий Милонов назвал Чекунову «местным князьком». По его мнению, представители региональных властей дискредитируют российских политиков, многие из которых являются хорошими людьми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости