В Украине пожаловались на огромные потери из-за блокады Крыма

29.12.2018 14:14
В Украине пожаловались на огромные потери из-за блокады Крыма

Инициатива киевской власти обернулась проблемами для народа.

Экс-вице-премьер Украины Владимир Семиноженко во время съемок в одном из ток-шоу, посвященном политике, пожаловался на огромные потери всей страны от блокады Крыма. Проблемы возникли из-за разрыва связей. В 2015 году украинцы разрушили ЛЭП, ведущие в полуостров. В результате жители Крыма остались без света в домах. Ситуация полностью стабилизировалась только весной 2016 года после запуска энергетического моста в Краснодарском крае. Вместе с этим Киев лишил водоснабжения жителей Крыма.

Семиноженко убежден, принятые меры негативно сказались на самой Украине и благосостоянии граждан государства по причине потери огромной суммы денег ежегодно от разрыва связей. На заявление экс-вице-премьера отреагировали в Госдуме. Зампред по международным делам Алексей Чепа заявил, что принятый в Украине бюджет является несбалансированным и свидетельствует о больших финансовых проблемах в стране.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости