Лолита призналась, что считает Крым украинским

27.12.2018 19:21
Лолита призналась, что считает Крым украинским

Об этом певица сообщила в интервью украинской журналистке.

26 декабря на YouTube-канале «Крючок TV» было опубликовано интервью Лолиты Милявской. Некоторые из высказываний певицы вызвали бурю негодования среди фанатов и не только.

В интервью певица поведала, что ей запрещен въезд на территорию родной для нее Украины. По словам Лолиты, причиной запрета стало ее выступление на фестивале в Керчи в 2015 году. Дело в том, что по украинскому законодательству запрету на въезд в страну подвергаются те граждане, которые въезжали в Крым миную украинские КПП, то есть со стороны России. Именно так в свое время поступила Милявская. Певица заявила, что в душе для нее Крым – это Украина. Именно это высказывание было раскритиковано гражданами РФ и правительством Крыма.

Первый вице-спикер Крыма Ефим Фикс заявил, что данное высказывание Лолиты свидетельствует о том, что законы РФ и ее конституция не являются указом для певицы. Фикс предположил, что теперь Лолите в Крыму делать нечего.

Сама певица позже высказала мнение, что ее слова попросту были выдернуты из контекста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости