В сети появился первый снимок серийной Toyota Supra нового поколения

13.12.2018 0:02
В сети появился первый снимок серийной Toyota Supra нового поколения

На сайте SupraMKV появилась фотография серийной модели новой Toyota Supra. Публичная презентация спортивной новинки должна состояться в январе 2019 года на Североамериканском международном автосалоне в Детройте.

Судя по снимку, автомобиль без камуфляжа находился в грузовом боксе для транспортировки. Передняя часть суперкара не особо отличается от концептуальной модели, увидевшей свет в 2014 году – из изменений выделить стоит лишь отсутствие заостренной носовой части, прозрачного окошка на капоте и узкой головной оптики – её тут заменили на стильные светодиодные фары. Помимо этого, Toyota Supra, предназначенная для серийного производства, получила модифицированный передний бампер с новыми воздуховодами и прорезями.

В сети появился первый снимок серийной Toyota Supra нового поколения

Стоит добавить, что собирают новинку на премиальной платформе BMW Z4 6 поколения, но различий между «люксовыми» авто будет предостаточно. Настройки шасси у «Супры» будут переработаны под спортивную езду, а тормозные суппорты модель получит от BMW 5-Series. Под капотом базовых модификаций Toyota Supra установят 2,0-литровый 4-цилиндровый бензиновый агрегат от BMW, который в более дорогих комплектациях будет заменен на турбированные V6 и V8.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости