Уделает «Весту» и «Гранту»: О подержанном Mitsubishi Lancer рассказал блогер

12.12.2018 21:52
Уделает «Весту» и «Гранту»: О подержанном Mitsubishi Lancer рассказал блогер

Бытует мнение, что лучше купить б/у-иномарку, чем новую российскую машину. Отечественный эксперт согласился с этим, и рассказал о японской модели с пробегом.

О подержанном Mitsubishi Lancer 2007 года рассказал блогер, который убежден, что этот автомобиль уделает «Весту» и «Гранту», даже если они будут совершенно новыми. На рассмотрение эксперт взял седан десятого поколения с мотором 2.0 отдачей 150 л.с. Пробег «японца» на момент его покупки составлял более 200 000 км.

Подержанный Mitsubishi Lancer обошелся покупателю в 400 000 рублей. По внешним признакам можно заметить, что автомобиль пребывает в хорошем состоянии. Машина не попадала в ДТП и не перекрашивалась. В салоне авто тоже нет проблем.

Владелец рассматриваемого Mitsubishi Lancer полностью доволен своей машиной, однако посетовал на небольшой багажник. В защиту машины блогер заявил, что ее двигатель входит в ТОП-10 самых надежных моторов среди подержанных иномарок, который при бережном отношении может «прожить» более 500 000 км пробега.

Блогер признал, что «Веста» лучше Mitsubishi Lancer 10, так как имеет современные «плюшки» вроде круиз-контроля. Однако, даже при этом, по словам эксперта, за рулем «японца» водитель чувствует себя в иномарке, чего нельзя ощутить в LADA Vesta или Granta.

Говоря о ЛКП Mitsubishi Lancer блогер выразил удивление тому, что автомобиль, невзирая на пробег, имеет минимальные повреждения покраски. Кроме того, машина не имеет признаков ржавчины.

В защиту «Весты» и «Гранты» эксперт признал, что эти автомобили хороши простотой и дешевизной обслуживания. Однако Mitsubishi Lancer представляет собой совершенно иной, более высокий уровень комфорта, надежности и управления.

Уделает «Весту» и «Гранту»: О подержанном Mitsubishi Lancer рассказал блогер

Стоит сказать, что далеко не все зрители блогера согласились с ним. Они признали, что Mitsubishi Lancer хорош, однако с пробегом в 200 000 км машина превращается в непредсказуемый транспорт, на который нельзя положиться и, на котором «страшно выехать за город». По словам тех, кто уже «столкнулся» с моделью Lancer X, после столько серьезного пробега велика вероятность поломки вариатора. Бывалые «лансероводы» уверены, что вариатору обсуждаемого седана осталось «жить» не более 50-60 тыс. км.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости