Китайский «Крузак»: Haval H9 прошёл испытания зимними дорогами России

10.12.2018 11:12
Китайский «Крузак»: Haval H9 прошёл испытания зимними дорогами России

Эксперт провёл зимний тест-драйв китайского внедорожника.

Блогер Александр Морозов решил поближе познакомиться с китайским внедорожником Haval H9 и испытал его зимними дорогами России. Во внешности китайского «Крузака» эксперт отметил массивную решетку радиатора, фирменные передние фары, привлекательный дизайн переднего бампера и обилие хромированных элементов в передней части.

По теме: Китайский «Крузак»: Haval H9 прошёл испытания зимними дорогами России

Трижды «крякнул» мотор: О проблемах дизельного Toyota Land Cruiser 200 рассказал эксперт

У японского внедорожника за 65 000 км пробега три раза ломался двигатель.

В задней части внедорожника фигурируют задние фонари, также обладающие интересным оформлением. Еще он выделил огромную дверь внушительного багажного отсека Haval H9. Салон Haval H9 отличается качественной отделкой, наличием электрорегулировок сидений, обилием мультимедийных элементов. На втором и третьем рядах сидений в Haval H9 вполне хватит места для нескольких пассажиров.

Подкапотное пространство Haval H9 занимает 2-литровый 190-сильный дизельный мотор семейства TDI. Обзорщик отметил, что двигатель работает довольно бодро. Разгон Haval H9 на зимних дорогах вполне адекватный и «подрывистый», отмечает блогер. Подвеска позволяет проезжать тяжелые неровности, а ресурса двигателя достаточно для того, чтобы забраться на любую возвышенность.

Китайский «Крузак»: Haval H9 прошёл испытания зимними дорогами России

Haval H9 является автомобилем, который вполне может конкурировать с другими представителями данного сегмента. Сколько долго машина сможет отъездить без поломок – это только вопрос времени, но у Haval H9 есть все шансы стать любимым внедорожником у отечественных автолюбителей «Haval только завоевывает популярность», – подвел итог автоблогер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости