«Воющий Солярис»: На проблемы Hyundai Solaris с пробегом 8 000 км пожаловался владелец

06.12.2018 8:12
«Воющий Солярис»: На проблемы Hyundai Solaris с пробегом 8 000 км пожаловался владелец

Хозяин седана Hyundai Solaris второго поколения пожаловался в сети, что при пробеге всего в 8 000 км уже появились странные звуки, идущие от колёс.

Во время езды на машине стали слышны звуки, похожие на «вой» подшипника. Автомобилист обратился к официальным дилерам, но после осмотра авто выяснилось, что с подшипниками Hyundai Solaris всё в порядке.

Как отметил автовладелец, он заметил, что идущие от колёс звуки появились, когда он ещё ездил на летней резине, а с установкой зимних покрышек «вой» усилился. Тем не менее мастера предложили ему поставить летние шины.

Вопреки ожиданием автолюбителя, шум пропал, но поскольку его причину так и не удалось установить, мужчина подумывает обратиться в частный автосервис. Вместе с тем он стал искать информацию о том, могут ли покрышки гудеть, как подшипник.

Оказалось, что некоторые автомобилисты с таким сталкивались. Дело в том, что боковые корты резины на сегодняшний день стали жестче, что в совокупности с жесткой подвеской приводит к появлению гула. Также водитель подозревает, что проблема может быть в диске.

«Воющий Солярис»: На проблемы Hyundai Solaris с пробегом 8 000 км пожаловался владелец

Комментаторы поделились своим мнением о «воющем Солярисе»: «Может у тебя все-таки резина, а не подшипник», «У тебя шишка на резине, вот и весь вопрос. Заедь к опытному шиномонтажнику пусть посмотрит».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости