«Верни человеку паспорт»: «Запуганный» отзыв о подборе Hyundai Solaris попал на видео и рассмешил сеть

05.12.2018 16:04
«Верни человеку паспорт»: «Запуганный» отзыв о подборе Hyundai Solaris попал на видео и рассмешил сеть

Автоподборщики, как правило, рекламируют свои услуги в интернете и просят своих клиентов оставлять отзывы. Однако «запуганный» отзыв о подборе Hyundai Solaris скорее рассмешил сеть, чем привлёк потенциальных покупателей.

Искавший себе «Солярис», автолюбитель по просьбе автоподборщика рассказал на камеру, что рассчитывал потратить на машину 430 000 рублей, но ему помогли найти экземпляр за 405 000 рублей.

Речь идёт о Hyundai Solaris с 1,6-литровым мотором в максимальной комплектации, у которого был только один владелец. На поиски ушло три дня, в течение которых было рассмотрено шесть вариантов.

Пользователи, посмотревшие этот ролик, обратили внимание, что покупатель хвалит автомобиль и услуги автоподборщика так, будто его запугали.

«А чего клиент такой перепуганный? Ты его бил?», «Верни человеку паспорт, небось ещё и бил бедолагу», – пишут комментаторы.

На видео сам подборщик отметил, что его клиент – «парень скромный», и рассказал другие подробности о машине. Hyundai Solaris 2012 года, по словам специалиста, сохранился в идеальном техническом состоянии, но в трёх местах кузов подкрашивали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости