На Украине рассказали о последствиях ухода российского бизнеса из страны

05.12.2018 14:12
На Украине рассказали о последствиях ухода российского бизнеса из страны

Свое мнение по этому поводу обнародовала экс-депутат Рады Анна Герман.

Народная избранница рассказала о последствиях ухода российского бизнеса из Украины по требованию киевской власти. По выражению Анны Герман, политики в данной ситуации должны привлекать инвестиции в страну, поскольку она находится в плачевном состоянии и нуждается в материальной помощи. Анна Герман говорит, что сейчас не нужно обращать внимание, откуда приходит финансовые вложения в развитие Украины. Она убеждена, уход российского бизнеса из страны завершится еще большей безработицей и кризис в державе только усугубится.

Депутат рекомендует заменить лозунг: «Прочь от Москвы», с которым Петр Порошенко идет на предвыборную президентскую кампанию, на призыв: «Подальше от бедности и унижений со стороны власть имущих».

Прежде Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко отправил послания Порошенко с требованием ввести новые ограничения со стороны Киева против Москвы. Он настоятельно рекомендует прекратить деятельность юридических и физических лиц на территории страны. В иностранном ведомстве объявили о разрыве 40 соглашений с Россией.

Отношения между Киевом и Москвой ухудшились после происшествия в Черном море. Украинские корабли проникли в акваторию РФ без разрешения. Экипажи судов не реагировали на предупреждения пограничников и вели себя странно. В итоге россиянам пришлось арестовать украинских моряков за нарушение закона. В Киеве отрицательно отреагировали на данное событие и Порошенко объявил военное положение. По мнению политологов, президент пошел на такой шаг в надежде остаться на высшем посту еще на один срок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости