Чем новый Toyota C-HR лучше Juke, Creta и RAV4 рассказал эксперт

20.11.2018 22:22
Чем новый Toyota C-HR лучше Juke, Creta и RAV4 рассказал эксперт

Отечественный рынок изобилует современными кроссоверами японского и корейского производства, а потому сделать выбор при покупке паркетника не так уж просто. Специалист поведал об одном из самых ярких представителей обсуждаемого сегмента.

Блогер рассказал, чем новый Toyota C-HR 2018 лучше Juke, Creta и RAV4. Последние три модели хорошо продаются в России, а «Крета» вовсе является самым востребованным кроссовером в стране. Однако эксперт считает, что лучше раскошелиться минимум на 1 299 000 рублей, но купить именно C-HR. Кроме того, автомобиль доступен в РФ на выгодных кредитных условиях.

Модель Toyota C-HR 2018 имеет яркую внешность, которая отличается от дизайна конкурентов своей нестандартностью. Невзирая на несколько «космический» облик кроссовера, он выглядит одновременно сдержанно и солидно.

Toyota C-HR 2018 соответствует современным трендам машиностроения. Автомобиль создан на базе нового поколения легендарного Prius, который является одной из самых авторитетных машин в Японии, а значит, кроссовер тоже сделан на совесть.

Модель Toyota C-HR 2018 может похвастаться хорошей шумоизоляцией, что можно заметить даже на российских дорогах. Эксперта удивляет это, ведь, по его словам, хорошая шумоизоляция нетипична для «Тойоты» не премиального класса.

Кроссовер также хорош мягкостью хода, что тоже удивляет на российских дорогах. Салон Toyota C-HR 2018 имеет «правильную» компоновку. Эргономичный интерьер украшает «парящий» большой дисплей мультимедийной системы с богатым функционалом. Toyota C-HR 2018 имеет сбалансированный разгон. Эксперт отметил, что эту машину нельзя назвать вялой, однако она не провоцирует на «гонки» и лихачество. Невзирая на низкий клиренс авто (160 мм), водительское место в нем посажено достаточно высоко, что обеспечивает водителю хороший обзор.

Чем новый Toyota C-HR лучше Juke, Creta и RAV4 рассказал эксперт

Модель Toyota C-HR 2018 имеет современные системы безопасности и водительские ассистенты. Кроме того, автомобиль хорош наличием полного привода. Уточним, что силовую линейку кроссовера представляют моторы 1.2 и 2.0. С начальным мотором тягой 112 л.с. машина комплектуется передним приводом. Для второго агрегата отдачей 148 л.с. предусмотрен полный привод.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости