Подержанная «Камри»: Что нужно знать при выборе Toyota Camry с пробегом рассказал эксперт

20.11.2018 14:05
Подержанная «Камри»: Что нужно знать при выборе Toyota Camry с пробегом рассказал эксперт

В сети появилась информация недостатках подержанного японского седана.

Премиальный седан Toyota Camry прославился на российском рынке как надежный автомобиль бизнес-класса. На вторичном рынке за «Камри» ведется настоящая охота, и порой продавцы выставляют за подержанный седан немыслимый ценник. Автоэксперт поделился информацией о том, на что прежде всего нужно обратить внимание при покупке премиального седана с пробегом.

За Toyota Camry на рынке подержанных машин хотят выручить от 500 000 до 1 000 000 рублей. За такую сумму автолюбитель может стать обладателем машины, выпуск которой датируется с 2006 по 2011 годы. По словам эксперта, у подержанного авто должны быть сколы и потертости на лакокрасочном покрытии, что свидетельствует о реальном использовании седана. Если же ЛКП имеет идеальный вид или на нем обнаружены следы ржавчины, то это может значить, что авто побывало в ДТП и было перекрашено.

Подержанная «Камри»: Что нужно знать при выборе Toyota Camry с пробегом рассказал эксперт

Салон подержанной «Камри» обшит недорогими, но качественными материалами. Но со временем материалы изнашиваются и салон будет иметь не очень опрятный вид. По словам эксперта, это не повод отказаться от покупки машины. Обновить отделку салона можно и самостоятельно. Также автоэксперт советует тщательно проверить покупаемый автомобиль на предмет угона, так как Toyota Camry пользуется большой популярностью у воров. После этого необходимо обратить внимание на номера, чтобы они не были сваренные или перебитые.

При выборе Toyota Camry с пробегом у автомобилиста может возникнуть искушение стать владельцем мощнейшей версии седана с 3,5-литровым мотором и производительностью в 277 лошадиных сил, но специалист уверяет, что такая модификация может принести своему владельцу массу проблем. Основным недостатком является недолговечность привода газораспределителя. Кроме того, стоимость запчастей к двигателю превысит 50 000 рублей. Также «Камри» с пробегом очень чувствительна к топливу. Одной поездки на непроверенную АЗС достаточно, чтобы вышли из строя датчик кислорода и нейтрализатор.

Подержанная «Камри»: Что нужно знать при выборе Toyota Camry с пробегом рассказал эксперт

В заключение эксперт отметил, что если автолюбитель желает приобрести на «вторичке» Toyota Camry, то лучшего варианта как седан с 2,4-литровым 187-сильным V6 ему не найти. Данная «Камри» порадует невиданной для подержанной машины надежностью и ценовой доступностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости