«Дикая Буханка»: Умельцы показали «самый бешеный тюнинг» УАЗ-452

20.11.2018 10:05
«Дикая Буханка»: Умельцы показали «самый бешеный тюнинг» УАЗ-452

В сети представили интересный тюнинг российского микроавтобуса.

УАЗ-452, который в простонародье именуется «Буханкой», обладает большим успехом среди российских автолюбителей. Эксперты решили подвергнуть доработкам популярный автомобиль и поделились впечатлениями от данных дополнений.

По теме: «Дикая Буханка»: Умельцы показали «самый бешеный тюнинг» УАЗ-452

Владелец Renault Logan рассказал об особенностях эксплуатации авто зимой

Владелец популярной в России модели Renault Logan дал несколько рекомендаций касательно того, как лучше эксплуатировать этот автомобиль в зимний период, чтобы избежать возможных проблем.

Мастера решили занизить автомобиль, но при этом тюнингованная «Буханка» лишилась штатного места водителя, так как при доработке колеса глубоко заходят в салон, создавая неудобства для водителя и пассажира. Водительское кресло расположилось в центре кабины между передними колесами. Также доработанная «Буханка» обзавелась рамой от разбитого Toyota Crown.

После доработок УАЗ-452 решили протестировать в реальных условиях. Тест-драйв показал, что «самый бешеный тюнинг» оказался на высоте, что подтверждается парным дрифтом. Это свидетельствует о прекрасной управляемости машины. Далее «дикая Буханка» приняла участие еще в одном соревновании, где продемонстрировала неплохие результаты.

«Дикая Буханка»: Умельцы показали «самый бешеный тюнинг» УАЗ-452

Между соревнованиями умельцы занимались преобразованием внешности «Буханки». Первоначально, они отрезали небольшую часть задней половины кузова тюнингованной «Буханки», сделав из нее пикап. Но на этих доработках эксперты не остановились и решили занизить крышу и заузить кузов автомобиля. Затем полученный автомобиль обзавелся мощнейшей стереосистемой. В итоге из «Буханки» получился интересный проект, который несомненно привлечет внимание других автолюбителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вниманию посетителей! Мы временно отключили возможность комментирования новостей в связи с частыми призывами к противоправным действиям и насилию со стороны некоторых посетителей. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, редакция "Моя Империя".

Последние новости